Контакты+7 (707) 770 77 80
ПН-ПТ: 09.00 - 20.00

КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА

Да, долго! Да, дорого! А настоящее качество бывает быстрым и дешевым?!
Путешествие в тысячу миль начинается с одного шага.
Лао-цзы

НАШИ КЛИЕНТЫ

Виды рекламы

Наши достижения в цифрах

0+
Кружек кофе было выпито
0+
Проектов было выполнено
0+
Компаний миллионников было обслужено
+0млн $
Заработано нашими клиентами

ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ?

почему мы?

Мы не просто нарисуем Вам логотип, придумаем название и укутаем это все в фирменный цвет. Нет. Мы – профессионалы. Мы не ищем легких путей, ведь по ним не гуляет успех. Наш вариант – пути эффективные. Почему именно мы? Потому что успех наших клиентов – это наш успех.

Мы можем делать то что не могут делать другие, вам не нужно искать несколько разных специалистов для работы над каким нибудь проектом, у нас есть все:

— Опыт в контекстной рекламе более 5 лет.
— Создание и разработка а так же продвижение всего, что только может появиться у Вас в мыслях.
— Специалисты и дизайнеры с разных точек мира.
— Полная отчетность 24/7.
— Прием платежей в любой удобной для Вас валютой и методом.

Штрафы за отсрочку

За каждую ошибку с нашей стороны мы возвращаем вышеуказанные суммы, на Ваш личный счет (внутри нашей компании) которым Вы сможете воспользоваться для оплаты наших услуг.

 

ЗАБОТА

Мы заботимся о своих клиентах на всех этапах нашего сотрудничества, и даже после него! Да! Как Вам наше следующее предложение?

Контекстная реклама

Контекстная реклама — эффективный инструмент для увеличения количества заказов и обращений с сайта. Мы точно настроим рекламную кампанию, покажем объявления вашей целевой аудитории, будем постоянно оптимизировать кампанию и улучшать показатели эффективности. Вернем пользователей на сайт и простимулируем повторные покупки с помощью ретаргетинга. В результате вы получите целевой трафик на сайт и рост заказов.

ЭТАПЫ РАБОТЫ

01

Собираем информацию (Бриф) и обсуждаем пожелания, чего хотим достичь (Определяем цели которых хотим достичь)

02

Делаем первичную аналитику (Нацеливаемся на целевую аудиторию)

03

Производим настройку РК, собираем ключевые слова, отбираем минус-слова, создаем группы объявлений, создаем объявления​

04

Предоставляем Отчет по выполненой работе (Полностью прозрачное сотрудничество)​

05

Обговариваем бюджет (Находим оптимальный бюджет исходя из возможности клиента и потребности РК)

06

Запускаем рекламную кампанию​ и мониторим целевые запросы

07

Оптимизируем цену за клик (Борьба с конкурентами, не сливаем бюджет)​

06

Повторяем 7 и 8 шаг на протяжении всего ведения рекламы (Не бросаем РК на произвол судьбы)​

наше портфолио

Agency, Corporate
Agency, Corporate
Agency, Corporate
Agency, Corporate

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?